Открытие второго центра TERVE в Красноярске

17 ноября открытие Российско-Финского медицинского центра «TERVE» в Советском районе

Для оказания своевременной медицинской  помощи и травматолого-ортопедической реабилитации медицинские центры подобного типа должны быть в территориальной доступности для жителей города. В связи с этим сеть клиник «TERVE» расширяется.

17 ноября в Советском районе состоится торжественное открытие Российско-Финского медицинского центра TERVE.

В качестве почетных гостей на церемонии открытия будут присутствовать исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края - Янин Вадим Николаевич, исполняющий обязанности министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края - Васильев Михаил Геннадьевич, представители ведущих ортопедических клиник в Скандинавии NEO и COXA.

Открытие второго Центра в Красноярске важное событие для жителей города и края. Весной 2016 года наши ведущие специалисты клиники TERVE посетили крупнейшие в Скандинавии клиники по профилю ортопедия - травматология: «COXA», «NEO», «ORTON». Вернувшись в Красноярск и объединив вновь изученные методики с наиболее успешными российскими, они разработали комплексные программы восстановления и лечения после травм и при заболеваниях суставов и позвоночника.Уже второй год специалисты Российко-Финского медицинского центра TERVE успешно применяют изученные методики и реабилитируют пациентов. Важно отметить, что большая часть пациентов прошли курс реабилитациив рамках частно-государственного партнерства, по полису ОМС.

В рамках дневного стационара осуществляется реабилитация пациентов после травм. В многопрофильной клинике медицинского центра «TERVE» ведут прием врачи разных специальностей. Открыто детское отделение. В медицинском центре расположена собственная лаборатория, проводятся УЗИ-исследования, все виды функциональной диагностики, проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры.

В ближайшее время планируется открытие Центра на правом берегу в Кировском районе Красноярска.

11 сентября 2020
Поделиться:
Кликните по карте для ее активации