Клеевая облитерация вены VenaSeal

Услуги по направлению Флебология TERVE не оказываются в городе .

Вы можете получить услугу в другом городе: Красноярск.

VenaSeal - это инновационный метод лечения варикоза посредством введения в варикозную вену небольшого количества биологического клея.

Процедура с использованием системы VenaSeal - самый современный и комфортный метод лечения варикозной болезни нижних конечностей с использованием специально разработанного внутривенного медицинского клея для закрытия просвета вены. Этот инновационный подход исключает риск термического повреждения нерва при лечении малой подкожной вены.

  • Безопасность и эффективность метода доказана в клинических исследованиях.
  • Процедура проводится без анестезии, что позволяет избежать большого количества инъекций.
  • Не требуется ношение компрессионного трикотажа в послеоперационный период.
  • Пациент быстро возвращается к привычному образу жизни.

Это инновационный метод лечения варикоза посредством введения в варикозную вену небольшого количества биологического клея. Таким образом происходит склеивание вены, вследствие чего становится невозможным патологический обратный ток венозной крови, из-за чего, в свою очередь, с оставшихся вен снимается дополнительная нагрузка и варикоз исчезает.

Такая технология применима в лечении крупных варикозных вен (если определяется несостоятельность клапанов), и она успешно заменяет хирургическое вмешательство, так же, как процедуры по радиочастотному (РЧА) и лазерному излучениям.
Проводится склеивание варикозной вены следующим образом: врач-флеболог вводит через единственный прокол специальный катетер, по которому подается клей Венасил. По мере заполнения вены клеем, катетер постепенно извлекается, пока вена не заполнится полностью. Вся процедура контролируется УЗИ. На заполнение больной вены обычно расходуется в среднем 1,5-2 мл Венасила. После окончания всех работ врачом-флебологом, пациент может самостоятельно отправиться по своим дальнейшим делам - госпитализация и дополнительное нахождение в клинике не нужны.

Показания к применению Венасил:

Варикозная болезнь.

Противопоказания к применению Венасил:

  • беременность и период лактации
  • лихорадка и инфекционные заболевания
  • неотложные заболевания сердечно-сосудистой системы
  • хронические болезни в период обострения
  • подтвержденные тромбофилические состояния (развитие тромбозов различной локализации).

Записаться на прием


Записаться на прием
Поля, отмеченные , обязательны для заполнения
Отправляя эти сведения, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности компании.
Поделиться
Кликните по карте для ее активации