Лечение патологии шейки матки

Услуги по направлению Гинекология не оказываются в городе .

Вы можете получить услугу в других городах: Красноярск, Калининград.

Патологии шейки матки, это актуальная распространенная проблема современного мира, и она требует современных методов решения. Одним из таких методов является радиоволновая терапия. Радиоволновая терапия – это современный,  безболезненный способ устранения патологий шейки матки.

В нашей клинике лечение шейки матки проводится с помощью радиоволнового аппарата «ФОТЕК» Радиоволновая терапия.— это наиболее передовая технологии в области гинекологии. Она предназначена для лечения  патологических  процессов, воздействуя на поверхность шейки матки, радиочастотное воздействие направляется в очаг  и оказывает лечебный эффект изнутри.. Процедура проводится без контакта с поверхностью эпителия шейки матки — клетки нагреваются до температуры 45-55 градусов, что приводит к нарушению молекулярных связей и безболезненной коагуляции  патологических тканей.

Практическое применение радиоволнового лечения эрозии доказало три основных преимущества метода:

  1. Высокая эффективность заключается в минимальном вмешательстве и воздействии исключительно на пораженные участки, сбережении целостности тканевых структур. Одновременно происходит улучшение микроциркуляции и питания тканей, что предотвращает рецидивы эрозии и ускоряет заживление.
  2. Безопасность для нерожавших женщин заключается в том, радиоволновое лечение не образует спайки на шейке матки, потому исключает осложнения, связанные с зачатием и нормальным вынашиванием беременности.
  3. Безболезненность и нетравматичность достигаются за счет строгого контроля процесса, который обеспечивает влияние на участки эрозии и сохраняет здоровые ткани. Отсутствие рубцов на границе обрабатываемой области обеспечивает сохранение микросреды шейки матки.

Записаться на прием


Записаться на прием
Поля, отмеченные , обязательны для заполнения
Отправляя эти сведения, вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности компании.
Поделиться
Кликните по карте для ее активации