Человек года в частной медицине - генеральный директор Смирнов Михаил Владимирович

За этот сложный, COVIDный период, когда многие бизнесы заканчивали свою работу, мы росли, через преграды и сложности, но росли.

Издание «Деловой Квартал» на церемонии вручения ежегодной премии «Человек года» огласило победителя в номинации «Частная медицина».

Им стал Михаил Смирнов, под руководством которого сегодня развиваются клиники TERVE, «Центр современной кардиологии» и другие проекты. Так, в сентябре 2020-го в рамках государственно-частного партнерства в городе Шарыпово открыт «Сосудистый хирургический центр», где лечение инфарктов и инсультов могут пройти жители Шарыповского, Ужурского и Балахтинского районов края. Сеть российско-финских медицинских центров TERVE приросла филиалом в Санкт-Петербурге, в Красноярске запущен новый формат работы клиник - TERVE Lab, сети малых медицинских офисов у дома. В августе 2021 года открыт многопрофильный «Центр эндоваскулярных технологий», где по современным международным стандартам осуществляется диагностика и лечение с венозных и гинекологических заболеваний.

Напомним, что Михаил Смирнов и возглавляемая им сеть медицинских центров признаются лучшими по итогам года не впервые -  он признавался «Человеком года - 2013», а также «Лучшим предпринимателем» в 2011, 2012, 2013 и 2014 годах.

17 декабря 2021
Поделиться:
Кликните по карте для ее активации